Телефоны во Владикавказе:

+7 (8672) 24-03-03

+7 (8672) 24-06-06


Телефон в Москве:

+7 (926) 883-21-14

+7 (964) 528-13-94

Декоративный кирпич

Ни для кого не секрет, что декоративный кирпич является прекрасным материалом для таких работ, где требуется высокое качество кладки. Как правило, его используют как для внешних, так и для внутренних работ. Приятно, что для внутренней отделки стен декоративный кирпич практически не требует особой подготовки поверхности. Благодаря новейшей технологии фактурирования декоративный кирпич может быть выполнен в различных цветовых гаммах. Кроме того, подобные технологии не только обеспечивают прекрасный внешний вид данного материала, но и гарантируют защиту спустя долгие годы первоначального облика. Причем за счет того, что такой кирпич обычно покрывают специальным полимерным покрытием, декоративные возможности этого материала еще более расширяются. Это позволяет наносить на кирпич разнообразные цветные рисунки и полностью воплотить в жизнь все замыслы и планы. Подобный кирпич используют для кладки каминов, ведь полимерное покрытие способно выдержать большой перепад температур.
Интересно, что существует много видов декоративного кирпича. Можно отыскать кирпич с закругленными углами, различных форм и цветов. Фигурный кирпич незаменим для декора стен, оконных проемов, парапетов. В наши дни актуален кирпич, имеющий тычковые грани – именно такой материал создает иллюзию кладки из камня при его использовании для отделки фасадов зданий. Такую же функцию выполнит рельефный кирпич, благодаря которому любое жилище преобразится в старый замок или другой архитектурный шедевр.
Наша компания предлагает исключительно высококачественный декоративный кирпич различных размеров, форм и цветовых гамм. Очень кропотливым и ответственным делом считается выполнение работ с использованием этого материала. Именно поэтому при выборе исполнителей доверяйте только профессионалам. Обратившись к нам, можно всегда рассчитывать на превосходный результат.